Форум / WebMoney / Добавление ответа администратора

+ Список Разделы Темы Новая тема Чат Барахолка Каталог
Реклама

Ввод административного ответа на тему: Взлом WM - почти бесплатно

Смайлы...
Заголовок:
Сообщение:

HTML Text
Пароль:
BaZIcH
 Sun Sep 28 05:14:01 2003
В интернете существует достаточно программ для вскрытия WebMoney - широкие возможности данной системы привлекли к ней внимание не только рядовых пользователей.
Однако большинство из них прекратили свое существование еще на ранних стадиях, и на данный момент не являются действующими, хотя некоторые упорно продолжают покупать эти неработающие программы, соответственно обламываясь.
Группой LDteam (главный проект - самый навороченый российский троян Lamers Death - http://ldteam.org) разработана УСЛОВНО-БЕСПЛАТНАЯ (об ограничениях - ниже) программа WM-Hacker.
Неограниченное увеличение доходов не гарантирует (да и с трудом верится в возможность разработки подобной программы), но по несколько $ в день - возможно (требуется повторять запросы).
Программа работает только с Z и R кошельками. Поддержка E-кошельков будет включена в последующих версиях.
В отличии от hack-WM (деятельность которого, кстати, ограничена еще в сентябре 2002г.) и других подобных программ, наша разработка является сама по себе уникальной, и работает в 70% случаев, а не только "при определенных условиях".
Единственная проблема - администраторы могут удалить кошелек, так что рекомендуется переодически перебрасывать средства на другой, дополнительный счет.
Создана в содействии с программистами wmh.ru
Название: WM-Hacker
Версия: 1.01beta
Разработчик: LDteam (http://ldtem.org) (SpIrItWaRrIoR - лидер, jwsolve - кодер, Dominater - кодер, SAT - моральная поддержка 8), enigma - спонсор (пЫво короче) 8))
Тип: hack/crack
Размер: 910кб
Ссылка для скачки: http://buy.tarantul.ru/downloads/file.php?id=7943
Процесс:
Перехватывает поля в запросе WM Keeper'a к серверу сертификации, вызывает переполнение буфера и частичный сбой.
Преимущества: простота использования. Отсутствие бессмысленных наворотов, полная справочная информация, высокий процент осуществления перехвата данных; в отличии от аналогов - УСЛОВНО БЕСПЛАТНА.
Недостатки: не очень удобный интерфейс, отсутствие некоторых функций, например детальный лог запросов, перекрестное подключение (будут добавлены в последующих версиях), сбои при работе на некоторых виндах - пока причина не известна, исправим.
Упоминания: xakep.ru ("Злостно ломаем WM"), gazeta.ru ("Сбой в системе WebMoney")
А что администрация? Администрация WM отслеживает запросы программы, и идентифицирует, как частичный сбой сервера, поэтому нестоятельно рекомендуется использовать ЗНАЧИМОСТЬ = 1 (смотрите документацию к программе), а также с интервалом в сутки сбрасывать деньги на другие счета, окончательно "окопавшись" в примечании перевода написав ("Отдаю очередную часть долга"). Также, похоже благодаря предпринятыми разработчиками мерам, были замечано подчас нестабильное поведение WM-Keeper'a V.2.2.0.8 (от 5 июля 2003) на ОС платформы WinNT при перехвате запросов. В более ранних версиях (2.2.0.x, x<8) проблем замечено не было (все это не касается PRO версии - там подобных сбоев не наблюдается).
В системе Unix программа тестирование не проходила - используйте на свой страх и риск.
Цена: Программа условно бесплатна. Регистрация ($49) снимает ограничение 10сек. при запуске программы, включает процедуру автообновления, делает доступной тех. поддержку, и дает некоторые другие привлегии, о которых можно узнать из тела программы.
Также по ознакомлении с бесплатной демонстрационной версией продукта, вы за $120 можете преобрести его '-PRO' версию, работающую как полностью независимая программа, без поддержки самого WM Keeper'a..
За $190 вы имете возможность приобрести исходный код программы (C), и все необходимые библиотеки.
Все комментарии, предложения по улучшению, кряки нашей регистрационной системы $-) отправляйте на адрес службы поддержки группы LDteam (изменяемый e-mail указан в теле программы).
У нас еще много невоплощенных идей, следите за обновлениями!
Программистам: если вы увлекаетесь кодингом C, Delphi; и готовы работать в нашей команде, пишите!
Дима
Tue Jun 1 22:14:15 2004
Re: Взлом WM - почти бесплатно
Здравствуйте меня заинтересовала ваща прога .Немогли бы вы выслать мне демку проги очень прошу
Прохожий
Wed Jun 2 09:36:37 2004
Re: Взлом WM - почти бесплатно
Ты сам не можешь скачать что-ли? Вот ссылка, для особо одаренных http://buy.tarantul.ru/downloads/file.php?id=7943 Только по моему все это лажа.
Умник
Wed Feb 2 18:41:22 2005
Re: Взлом WM - почти бесплатно
да там эта ссылка с демкой не работает.............что за фигня????
Еще один прохожий
Thu Feb 3 15:51:30 2005
Re: Взлом WM - почти бесплатно
Да все это херня! И не работали никогда эти проги. Разве что из твоего же кожелька пиздили деньги в пользу разработчиков.
Баз..ч
8)Sun Mar 13 07:30:14 2005
Re: Взлом WM - почти бесплатно
угу .. да да я тада снял 8))
[Tue Mar 15 13:58:59 2005]
Вот-вот! Интересно. Снял и что? Расскажи свою историю, если не жалко.
merlin
ПитерSun Sep 25 22:16:04 2005
Re: Взлом WM - почти бесплатно
Халявные деньги WMZ WME!!!
Многим известно, что есть "волшебные кошельки", которые, если на них отослать WM, то они отдают в 2, а то и больше раз больше. Так вот, это правда(не все конечно), смысл их работы конечно же развести на филки. Высылаешь им пару баксов, они тебе в два раза больше, тогда ты высылаешь пару десятков баксов и тут конечно тебе их уже обратно не высылают. Но и их можно развести: высылать им небольшие суммы от 1 до 10 баксов, но не больше 2-3 раз(больше я просто не осмеливался) и желательно с разных кошельков. Схема проста и реальна!!! Вот номера счетов, с которыми я работал:
Z145770181121
Z532810393104
E326000081360
Напоминаю, главное не наглеть, не больше 10 баксов и не чаще 3х раз(советую высылать сразу не больше 3х баксов, если проконает, то на ваше усмотрение) Удачи!!!!
Главное не наглеть!!!!
treska
-
ETue Nov 8 11:50:47 2005
Взлом WM - почти бесплатно
Привет!!! недавно обнаружил дырку в кошельке Z576144863667!!! представляете отправил туда $5 пришло обратно $10 буквально через час! меньше $1 не советую класть, т.к. не вернет, но и больше $15 тоже - кинет!!! ПРОВЕРЕНО!!! ЭТО РОБОТ! у него специальная программа, которая отслеживает кто сколько положил. Удачи! я уже на нем нагрел руки на $40... и каждый день делаю это... но не чаще, чем 2 раза в сутки.
Cerber
Tue Nov 8 18:44:38 2005
Re: Взлом WM - почти бесплатно
Интересно, какой-нибудь лох поведется на эту лажу?
Если все-же лоханетесь - рекомендую заявить претензию на этот WMID, когда не получите своих денег обратно. Так вы скорее всего их вернете.
gerer
Tue Dec 20 02:22:50 2005
Re: Взлом WM - почти бесплатно
Я нашел прогу для взлома WebMoney вот ссылка качайте БЕСПЛАТНО http://www.termitik2006.jino-net.ru/wmz.rar
guru
Sun Jul 2 01:53:12 2006
Кража WEBMONEY!
Много говорилось о том, что взломать платежную систему WebMoney невозможно. Так вот, господа, это полная лажа! Систему взломали вскоре после ее появления, причем для этого заюзали баг, который известен уже несколько тысячелетий.
Это buffer overflow в мозгах пользователей: изощренными методами социальной инженерии мошенники заставляли расставаться с увесистыми суммами. А недавно я написал хитроумную программу, после запуска которой, все электронные деньги жертвы переводились на мой счет.При изучении программы WebMoney Keeper, я сразу заметил два метода кражи денег.
Первый способ добычи денег заключается в похищении файлов ключей. Напомню что для работы с кошельком недостаточно знать его номер и пароль-необходимы специальные файлы, которые служат своего рода ключами. Соответственно если похитить эти файлы доступ к кошельку упрощается. Это всего на всего обычный взлом. С этим если хотите разбирайтесь сами, статей и программ в интернете много.
Второй способ заключается в том, что мой Троян заставит отправить програ-клиента деньги на нужный мне кошелек. Программа просто будет висеть в памяти и сканировать IP-адреса проверяя их на наличие работы(соединения) с WebMoney Keeper. При нахожнеии жертвы программа автоматически подключается к ее кошельку и дает вам полное управление над ним, вы свободно можете перечислять чужие деньги себе на счет.
Если хотите купить троян для WebMoney, отправьте мне 2$ на кошелёк Z343215822027, в wm-комментарии оставьте свой e-mail, на который я отошлю вам программу с подробной инструкцией.
P.S.: Автор программы т.е. я не несу ни какой ответственности за ее использование.
ferrfeds
Fri Sep 15 00:53:08 2006
Re: Взлом WM - почти бесплатно
Программу для сбора денег можно найти на этом сайте http://datinglove.jino-net.ru
guru
Sat Sep 30 01:35:21 2006
Уникальная программа для сбора E-gold в сети!
Реально работающая прога которвя собирает денежные вознаграждения с зарубежных сайтов в E-gold.
В базе данных программы находятся 311 (!) сайтов. За сутки с одного IP дреса и NN счета выходит до 5$. Есть возможность

использовать прокси для повторного сбора бонусов.СМОТРИТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ НА ЭТОМ САЙТЕ http://egoldremgate.jino-net.ru/
Солиха
ТашкентTue Nov 7 10:59:21 2006
Re: Взлом WM - почти бесплатно
Я забыла пароль и немогу спомнить помогите пожалуста не могу вспомнить как взломать почту моя почта Solixa@mail.ru буду рада за помощь
Re: Взлом WM - почти бесплатно [Tue Nov 7 16:26:13 2006]
Солиха, вообще-то этот вопрос не для этой темы, и даже не для этого раздела, но вроде проще обратиться к администрации Mail.ru
Если все-же хочется взломать, то поищи в разделе "Хакерам", там было несколько серьезных предложений по взлому бесплатных ящиков.
Snejok
http://virtualvzlom.by.ru
Старый ОсколTue Feb 13 21:41:22 2007
Взлом WM - почти бесплатно
Самая реальная прога по взлому WM!!!
Качайте и пользуйтесь!!!!
Реклама
Карта сайта Created by Isety corp. (2005), Version: 1.0.2, Revision: 19.01.2007