Форум / Интернет / Тема

+ Список Разделы Темы Новая тема Ответить Ответ админа Удалить Открыть/Закрыть Чат Барахолка Каталог
Реклама

Вопрос по счетчикам

Статистика темы

Всего ответов в теме: 5
Просмотров темы: 2607

Admin
  Wed Jul 21 10:08:32 2004
Объясните пожалуйста по счетчикам в вашем каталоге, что такое хиты и хосты, и как обсчитываются параметры за 24часа, за 7дней и за 31день.
Охотно отвечу [Thu Jul 22 11:38:01 2004]
Хиты, это количество вызовов счетчика, а хосты - количество пользователей, вызвавших счетчик. Хиты прибавляются для пользователя с любым IP-адресом, если он вызывал счетчик более 60секунд назад, а хосты прибавляются только для новых IP-адресов, т.е. по сути только для новых пользователей. Если какой-то IP не вызывал счетчик более 31 дня, то он удаляется из базы и при вызове прибавляет значение счетчика хостов. Пользователи за 24часа, 7 и 31 день обсчитываются очень просто: за соответствующий промежуток времени берется количество уникальных IP-адресов, что довольно точно показывает сколько пользователей вызвало счетчик (т.е. прошло через сайт) за последние 24часа, неделю и месяц.
[Thu Jul 22 21:46:40 2004]
Говоря еще более простым языком, хосты показывают популярность (если счетчик загружал один пользователь несколько раз, значит что-то на странице его заинтересовало), хосты - непосредственно количество пользователей, просмотревших страницу, а счетчики пользователей за определенное время показывают насыщенность сайта(страницы) пользователями за соответствующие промежутки времени.
Admin
Fri Jul 23 13:21:44 2004

Да! Круто!
JaCo
http://www.avialine.com
Sat Mar 19 09:11:18 2005
Посоветуйте, как доставить цветы или подарок?
Привет, я не так часто общался в форумах,
но вот сейчас нужен совет и я решился попробовать.
Мне нужно поздравить близкого мне человека,
Может кто знает хоть одну фирму, которая доставляет подарки?
Мы в разных городах. Деньги дарить банально, хочется
подарить что-то яркое и теплое :)
Тут скорее вопрос не в фирме как таковой, а в надежности.
Можно сказать нужно мнение, личный опыт ...
[Mon Mar 21 11:41:15 2005]
Ну для начала нужно было открыть свою тему, а не писать в эту. А так подарки можно дарить через интернет-магазины. Особенно через те, которые работают с регионами. Некоторые из них можно найти в каталоге на http://isety.net/cgi-bin/catalog.cgi Например я неоднократно пользовался услугами таких магазинов и ни разу меня не обманули. Обычно оплата идет после доставки, но, поскольку Вы хотите сделать подарок, то лучше заказ оплатить сразу, например через WebMoney. Так-же в интернете иногда встречаются и специализированные сайты подарков, но о них ничего сказать не могу.
Реклама
Карта сайта Created by Isety corp. (2005), Version: 1.0.2, Revision: 19.01.2007