Форум / WebMoney / Тема

+ Список Разделы Темы Новая тема Ответить Ответ админа Удалить Открыть/Закрыть Чат Барахолка Каталог
Реклама

(без заголовка)

Статистика темы

Всего ответов в теме: 0
Просмотров темы: 2491

Крендель
  Thu Aug 24 17:26:20 2006
P.S.: ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО БРЕД… ХОТЯ НЕ ВСЕ ПЫТАЮТСЯ…
ВНИМАНИЕ!!! Ниже приведена только самая свежая и достоверная информация.
--------------------------------------------

Доброго Вам времени суток.
Здесь я хочу рассказать Вам, как я заработал свою первую $1000 (и, поверьте, далеко не последнюю!).
Пару месяцев назад я случайно увидел на одном из форумов следующее предложение: «Быстро сделай из 6 долларов $6000». Дальше там говорилось, что нужно послать по одному доллару на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк и вставить свой, а затем закинуть это на 200 разных форумов. Предлагалась пирамида, которую все мы проходили ещё в школе: «Вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и будет тебе счастье». Не знаю почему, но я решил попробовать. (Наверное, потому что я не критикую все подряд, даже не зная, что это такое.) А что, чем я рискую? Всего лишь какими-то $6. А прибыль обещалась баснословная. А ведь если бы не попробовал, то терзался бы мыслью о том, что было бы, если бы я попробовал. Ну, решил, что стоит потратить эти жалкие 180 рублей, чтобы удовлетворить свое любопытство. И я попробовал!
Короче, разослал я эти 6 долларов. Естественно, на утро следующего дня никто мне ничего не прислал. И на следующий день тоже… Ни даже через трое суток, как обещалось. Но всё таки я продолжал рассылать этот текст, который Вы сейчас читаете, по разным форумам и доскам.
А что было дальше? Дальше пошло-поехало! Дней через 10 на мой кошелёк стали приходить деньги!!! Особенно счастлив я не был, думал, что всё это быстро закончится. Но нет, деньги всё продолжали поступать на мой кошелёк, и возникло такое ощущение, что переводы идут со всего света. (Между прочим, рассылку я продолжал). Сначала приходило понемногу, но медленно и верно, и к концу второй недели набежало что-то около 1500 рублей. К середине третьей недели в моём кошельке лежало уже 10000, а в конце месяца - и вовсе 25000 рублей! Вот это действительно был шок! Теперь я уже стал фиксировать поступления – через полтора месяца в моём кошельке лежало $3700! И сумма продолжала расти. И это при затратах в ЦЕЛЫХ $6!!! Верилось с трудом, но кошелёк толстел. И страх перед хакерами заставлял меня постоянно снимать деньги со счёта.
На самом деле никакого чуда не произошло. Сработал закон Парето, или принцип 80/20, закон больших чисел, хорошо известный в сетевом бизнесе, на котором он, собственно, и построен.
В общем, реально это или нет, решать, безусловно, Вам. Что касается меня, то это уже вторая попытка за полгода. Так что, участвовать я буду и третий, и в четвёртый, и в пятый раз, и в десятый раз. Кстати, могу поделиться опытом, - Вы, вероятно, будете спрашивать совета у кого-нибудь из своих близких и умных. Разумеется, услышите море аргументов против, что это «пирамида», что «лохотрон», «не стоит тратить время», «всё это мы проходили», «ловушка для идиотов» и т. п.. Так вот, когда через год-полтора вам попадётся моё очередное письмо и станет ясно, сколько именно Вы упустили, - попросите своих умников компенсировать Вам упущенную выгоду деньгами. Ничего, кроме сочувствия от «родных и близких» Вам не услышать. Все мы можем думать за чужой счёт. А по поводу пирамиды, кстати говоря, они будут правы. Действительно, пирамида.
Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии: Вы находитесь в начале очереди. Хвост проигрывает всегда – первые поднимаются за его счёт. Эта же пирамида необычна – хвоста не может быть в принципе. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Честное слово, что если Вы будете в точности соблюдать перечисленные ниже правила, то начнёте зарабатывать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий.

К цели ведут 3 шага.
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по этому (http://money.yandex.ru) адресу. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички и внесите 180 рублей на свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, переведите на него 30 рублей, в поле «назначение платежа» напишите «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков». Далее отправьте по 30 рублей на оставшиеся пять кошельков:
1. 4100171132663
2. 4100171132975
3. 4100153976017
4. 4100153975097
5. 4100153973818
6. 4100173735781

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (второй номер становится первым, третий становится вторым…) и впишите в шестую строку Ваш кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью не менее чем на 200х форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда Вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка. А теперь о том, почему же Вы выигрываете. Допустим, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкий показатель). Значит, я сделаю $5 (мои расходы почти окупились ), находясь на шестой позиции в списке. Далее, эти пять людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на пятой позиции, и только пять людей отвечают тем первым пяти. Это уже $25. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на четвёртой позиции и только пятеро отвечают. Мой доход $125. Теперь (я на третьей позиции) эти 125 людей, разместив объявления и получив по пять ответов, дают мне $625 прибыли. Дальше-больше: эти 625 делают минимум по 200 размещений со мной на второй строчке и только пятеро отвечают. Это - $3125. Самое интересное, что и эти 3125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то я уже получаю… эээ… сейчас посчитаю… $15625!!! И это всё за первоначальный вклад в целых $6. Когда же Вас в списке уже нет, то Вы просто высылаете очередные $6 новым номерам из списка и опять размещаете.
Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей мечтают стать богатыми. Единственное и необходимое условие – нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколько муторно. Но куда деваться, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Рассылайте. И не пользуйтесь СПАМом – кошельки заблокируют.

Как можно распространять информацию в форумах и в Интернете в целом.

1. Открываем любой поисковик (yandex, rambler, google…).
2. Пишем в строке слово «деньги» (без кавычек) или еще что-нибудь.
3. Отобразятся тысячи страниц… Открываем любую, заходим на форум (если есть) и создаём новую тему.
4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на этом форуме пользуются популярностью – Ваше сообщение будут читать чаще.
5. Доски объявлений. Разместив несколько таких объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат. Процесс добавления предельно прост: Пишем в Яндексе «деньги» или ещё что-нибудь в это роде, нажимаем [Enter] и в открывшейся страничке нажимаем на ссылку «Разместить объявление по слову «деньги»» или что вы там написали...

ВНИМАНИЕ! Важный момент! Когда человек начинает «мудрить», то есть не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счёт не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс-кошельков практически невозможно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя, каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. И если Вы решили обмануть систему, то просто не сможете снять деньги со счёта! Программа основана в 2005 году.

И помните: захотите ли Вы раз и навсегда изменить свою жизнь, рискнув всего $6, зависит только от Вас.

Удачи!!!

В ЗАВЕРШЕНИЕ СКАЖУ ЛИШЬ, ЧТО Я НЕ ОТНОШУСЬ К ТАКИМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ СРАЗУ ЖЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО ГЛУПОСТЬ, ДАЖЕ НЕ ПОПРОБОВАВ. Я ПРОСТО ПОПРОБОВАЛ. И ТЕПЕРЬ ЖИВУ БЕЗ ПРОБЛЕМЫ, ГДЕ ДОСТАТЬ ДЕНЬГИ. ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.
Реклама
Карта сайта Created by Isety corp. (2005), Version: 1.0.2, Revision: 19.01.2007