Форум / Программы / Тема

+ Список Разделы Темы Новая тема Ответить Ответ админа Удалить Открыть/Закрыть Чат Барахолка Каталог
Реклама

Экспорт расписаний в Norton Scheduler

Статистика темы

Всего ответов в теме: 2
Просмотров темы: 2518

Bulet
  Fri Mar 16 18:23:08 2007
Есть такая старая, но очень удобная и исправно-работающая по сей день программа-календарь, входящая в состав Norton Commander for Windows - Norton Sheduler. Она меня полностью устраивает по всем параметрам, вот только одно неудобство - нет функции экспорта/импорта заданий. Кто знает подскажите в каком файле у него хранятся задания, чтобы можно было перенести их на другой компьютер. Или может есть какая-нибудь программа для работы с файлом расписаний Нортон Шедулера.
Re: Экспорт расписаний в Norton Scheduler [Sat Mar 17 18:12:35 2007]
Расписания в Norton Scheduler хранятся в реестре в ветке Symantec\Norton Scheduler\Tasks (полного пути не помню, но его легко найти по имени какого-нибудь задания). Соответственно программа для импорта/экспорта расписаний - regedit и notepad. Через regedit экспортируете нужную ветку реестра в REG-файл. В блокноте этот файл можно подредактировать, убрать ненужные задания, а потом на другом компьютере объединить этот REG-файл с местным реестром.
Bulet
Thu Mar 22 18:46:45 2007
Re: Экспорт расписаний в Norton Scheduler
Большое спасибо. Полностью ветка к заданиям выглядит так: HKEY_CURRENT_USER\Software\Symantec\Norton Commander\NC Scheduler\Sheduled Tasks
Реклама
Карта сайта Created by Isety corp. (2005), Version: 1.0.2, Revision: 19.01.2007