Форум / WebMoney / Тема

+ Список Разделы Темы Новая тема Ответить Ответ админа Удалить Открыть/Закрыть Чат Барахолка Каталог
Реклама

Позвольте Вам заплатить.

Статистика темы

Всего ответов в теме: 0
Просмотров темы: 3308

Money
  Thu Aug 24 17:25:48 2006
Здравствуйте.

Хочу сообщить вам о том, как вы сможете добиться вознаграждения за свой труд, не давая возможности кому-либо, просто-напросто воспользоваться вашим предложением, не сказав при этом даже ''спасибо''.

Сейчас много всяких людей распространяют объявления типа "отправь по 1 $ (30 рублей) на шесть кошельков, вычеркните первый номер и на последнюю позицию впишите номер своего кошелька, затем разместите свое сообщение на не менее чем 200 форумах и досках объявлений".

Их труд достоен похвалы, и, я уверен, что они немало времени потратили на эту идею, регистрировались на десятках форумов, придумывали интересные заголовки для новых тем.
Возможно это является для Вас новостью, а возможно я лишний раз подтвержу ваши догадки относительно того, как сильно отличается действие этой идеи на практике от описанного в теории.

Одновременно с осознанием грандиозности идеи, приходит и мысль о том, как можно заставить работать эту идею исключительно на себя.
Предполагаю усмешку на вашем лице, а может быть у вас появилась гримаса отчаяния и безнадежности от того, что не только вы об этом догадались??

Действительно, задумывались ли вы над тем, почему Интернет пестрит подобного рода сообщениями? Неужели оттого, что все кто этим занимается, действительно зарабатывает хорошие деньги, и новые участники все вступают и вступают в проект, заодно перечисляя деньги на указанные кошельки?
Но тогда почему так редко поступают деньги на ваш счет? Неужели кто-то делает это с большим рвением, с большим упорством?
НЕТ.

Причина в следующем:
любой новичок способен заменить все номера кошельков на свои и не отправить ни гроша на замененные им (иногда пишут, что модератор не включит Вас в список кошельков если вы не заплатите - это хорошо продуманный трюк, с расчетом на то, что это принудит Вас отправить деньги на указанные номера счетов; у модераторов платежных систем совсем другие обязанности и никто не станет проверять Вас).

Эта мысль, что он так искусно надул всех, и вместо 30 рублей с каждого нового участника будет иметь целых 180, и толкает его к действию. Но, к его огромному сожалению, с ним поступают точно так же, как и он поступил со своим предшественником, и в этом он убеждается довольно скоро.

Будьте уверены: каждый последующий участник обманывает предыдущего, еще не осознавая насколько губительно это для идеи.
Отсутствие необходимых гарантий ставит крест на жизнеспособности идеи. И это понятно.

Я очень скоро разочаровался в эффективности идеи и стал искать такой способ ее применения, который бы гарантировал перечисление денег и не давал возможности вставлять несколько своих кошельков в список.

И нашел:

http://555up.com/index.php?id=temsan&lang=ru

Это ссылка на мою персональную страничку, которая была создана автоматически после того, как я перечислил вступительный взнос при регистрации. Ознакомьтесь с содержанием странички после того, как прочитаете нижеизложенное, это сэкономит ваше время.


Называется этот проект 555up и для участия в нем вам необходимо иметь счет в в самой распространенной, удобной и очень надежной системе электронных платежей e-gold.
При регистрации на страничке, новый участник оплачивает вступительный взнос $5,5, который мгновенно распределяется непосредственно по кошелькам: по $1 на каждый из 5 кошельков (сообщения о поступлении каждого доллара поступают на указанный вами e-mail).
Обратите внимание: вам не надо открывать счет в самой системе 555up, только в международной системе платежей e-gold, а следовательно и не надо достигать какой-либо минималки для выплаты денег. Все гораздо проще: как только новый участник зарегистрируется на вашей страничке, на ваш счет в e-gold моментально перечисляются деньги !

Хочу отметить, что за 2 месяца интенсивной работы в этом проекте у меня ни разу не возникло претензий к работе 555up.

Как только зарегистрируетесь, сразу же можете привлекать участников на свою страничку, и теперь все зависит от вас.
555up это инструмент, который позволяет вам зарабатывать деньги, но инструмент доведенный до совершенства.

Идея этого проекта - самая раскрученная идея заработка в Интернете, но раскрученная в ее примитивном виде.
Каждый знает, как она действует, но не решался заняться ею всерьез, так как осознавал ее недостатки.
555up это та же идея, но в усовершенствованном виде, и вам достаточно лишь показать это другим.
Именно это очень облегчает привлечение рефералов, а вы должны понимаеть насколько это важно.

Вы можете поподробней расспросить меня о проекте, либо задать другие вопросы по e-mail: tk.90@mail.ru

Регистрироваться приглашаю на мою страничку

http://555up.com/index.php?id=temsan&lang=ru

Удачи.
Реклама
Карта сайта Created by Isety corp. (2005), Version: 1.0.2, Revision: 19.01.2007